Подвесные потолки в офис

Сложно представить какой-либо серьезный бизнес без офиса. Ведь это «лицо» компании. И фирма, не имеющая офис, будет вызывать сомнение в своей надежности и солидности. В самом же офисе необходимо продумать весь интерьер, обеспечить чистоту и порядок.


Подвесной потолок в офис


Немаловажной является отделка, в том числе и потолка. Сегодня наиболее распространенный способ оформления потолка – это использование подвесных потолков. Такая отделка имеет ряд преимуществ: легко монтируется, придает эстетичность помещению, отличается достаточно большим разнообразием, позволяет скрыть инженерные коммуникации. Простота ухода и легкость ремонта позволяют сохранить привлекательный внешний вид в течение длительного времени. И еще важное достоинство – это доступная цена.


Грильято в офисе


Одним из видов подвесных потолков, которые мы рекомендуем для установки в офисе, являются потолки Грильято. Они представляет собой подвесную конструкцию, состоящую из панелей-решеток. Каждая из них изготавливается из алюминиевых профилей U-образной формы. Высота профилей может быть 30, 40 или 50 мм. Поверхность обрабатывается специальной краской различных цветов, обладающая стойкостью к повышенной влажности и ультрафиолетовым лучам.


Хотя Грильято в офисе пока встречается довольно-таки редко - его популярность растет с каждым днем. Связано это с рядом неоспоримых достоинств:



  • Материал не горит, является пожаробезопасным
  • Система сохраняет первоначальный внешний вид в течение длительного времени, не выгорает от воздействия солнечных лучей;
  • Потолок устойчив к воздействию воды, не гниет и не ржавеет, поэтому может использоваться в помещениях с повышенной влажностью;
  • Подвесная система отличается простотой монтажа, скрывает инженерные коммуникации. При обслуживании сетей решетки легко снимаются;
  • Улучшенная вентиляция, хороший отвод воздуха из помещения, дыма (в случае пожара).



Главная особенность потолков Грильято – это особая элегантность. Оригинальные решетки придают помещению презентабельный и роскошный вид. Особой популярностью пользуются Грильято с ячейкой 50х50 и 100х100. Разнообразие расцветок, фактур, размеров и форм позволит придать каждому офису уникальный вид, создать гармоничный и законченный образ, дополнить который поможет установка светильников. Но даже на этом вариативность в плане дизайна не ограничивается, о чём мы обязательно расскажем в следующих статьях.


Команда SALEROOF.


Рекомендуем прочесть: Монтаж подвесных потолков Грильято своими руками


Комментарии
Добавить комментарий
Алексей Шангареев
Алексей Шангареев
Добрый день. Предусмотрена ли в потолке грильято какая-то акустическая "подложка"?
комментировать
SALEROOF
SALEROOF
Алексей, добрый день!
Как таковой, "акустической подложки" у грильято нет. Для того, чтобы создать более комфортную для слуха атмосферу, как вариант, можно обработать основное перекрытие и запотолочное пространство, покрыть черновой потолок звукопоглощающими материалами.