Эверест, Матрикс, Ангара, Енисей, Байкал, Декоратив, Ариста, Алтай, Марс будут доступны к заказу с осени 2017 года.


Уважаемые Партнеры!

В связи с экологическими проблемами в Китае, потолки типа Армстронг эконом класса: Эверест, Матрикс, Ангара, Енисей, Байкал, Декоратив, Ариста, Алтай, Марс будут доступны к заказу с осени 2017 года.

Китай продемонстрировал всему миру впечатляющие темпы развития экономики, но оказался на грани экологической катастрофы. Под удар попали: окружающая среда, здоровье населения, политическая стабильность внутри страны и ее имидж в мире.

Причиной загрязнения воздуха является отсталая топливно-энергетическая структура, существование которой пока невозможно без применения угля. Его участие в энергобалансе КНР составляет до 70% от всех потребляемых ресурсов. Долгое время никаких мер по снижению загрязнения воздуха, связанного с чрезмерным сжиганием угля, не предпринималось. Вместо этого городские предприятия просто переводили отдельные филиалы и цеха в сельскую местность. В связи с этим, к ним в последние годы стали применять санкции – приостановку работы или полное закрытие при отсутствии очистных сооружений.

Мы предлагаем обратить внимание на продукцию производителя Armstrong – Bajkal, Oasis, Retail, Scala. Толщина этих плит составляет 12мм., размеры 600х600мм.

Компания Armstrong защиту нашей планеты считает синонимом правильного ведения бизнеса.
Сокращение отходов, рациональное использование ресурсов, снижение энергопотребления и др. позволяют компании Armstrong уменьшить влияние на окружающую среду.
Потолочные решения Armstrong повышают экологическое качество Ваших проектов: это энергосбережение (светоотражение потолка 90%), упрощение управления отходами (программы повторной переработки), улучшение качества среды в помещении и повышение производительности труда (безопасные, не наносящие вреда здоровью продукты).


С ув. Менеджер корпоративных продаж Мария Мантуленко.