Выставка Interlight 2015 в Москве

"Уважаемые партнеры, на прошлой неделе в Москве проходила выставка Interlight 2015 - одно из самых значимых событий рынка осветительного оборудования.
Компания Armstrong также принимала участие на данном мероприятии, на стенде нашего партнера компании Varton (www.varton.ru).
Armstrong, как ведущий игрок рынка подвесных потолков заинтересован в качественных комплексных решениях и долгосрочных партнерских отношениях.
Varton - молодая и очень динамичная компания, которая смогла в кратчайшие сроки разработать и внедрить серию светильников для потолков Armstrong (светильник для металлических потолков Clip-in и плит с кромкой Vector) и на данный момент практически завершила разработку нового светильника для металлических планок.
Прошедшая выставка показала, что взаимовыгодное сотрудничество скрывает в себе большой потенциал и обширные перспективы для совместных проектов."


Компания SALEROOF, являясь официальным партнером, поставляет весь ассортимент потолков Армстронг, а также светодиодных светильников компании Вартон по опотовым ценам!