Вертикально подвешиваемые акустические экраны с гладкой окрашенной поверхностью Fibral Multiflex Baffle.

Вертикально подвешиваемые акустические экраны с гладкой окрашенной поверхностью Fibral Multiflex Baffle.
Очень интересное решение для оформления потолков можно сотворить с помощью вертикально подвешиваемых акустических экранов! По мимо их неземной красоты, Fibral Multiflex Baffle идеальны для применения в местах, где требуется частый и беспрепятственный доступ к инженерным сетям. Такие акустические экраны поставляются со стальными накладками. Накладки представляют собой прямоугольные U-образные секции с пробитыми отверстиями и вмонтированными зажимами, что позволяет применять различные способы монтажа. Звукопоглощение

Звукопоглощение измеряется в соответствии с ISO 354. Параметры звукопоглощения αp, αw и класс звукопоглощения рассчитываются согласно ISO 11654. Звукопоглощающие свойства островов и экранов оцениваются по эквивалентной площади звукопоглощения AT, выраженной в м²/единицу продукции.
Класс пожарной опасности (огнестойкость)

Основой продуктов ROCKFON является каменная вата - негорючий материал с температурой плавления более 1000°C, что обеспечивает защиту от пожара. Некоторые продукты ROCKFON были испытаны и классифицированы по европейской классификации EN 13501-2 и/или в соответствии с национальными нормами.
Класс A1 определен в соответствии с европейским стандартом EN 13501-1.
Класс пожарной опасности - КМ1 (ФЗ №123).

Влагостойкость и устойчивость к провисанию

Потолочные панели ROCKFON сохраняют устойчивость размеров даже при уровне относительной влажности воздуха до 100% и могут устанавливаться при температуре от 0°C до 40°C. Их можно устанавливать на раннем этапе строительства (когда окна ещё не полностью герметизированы). Их малый вес в сочетании со стабильностью и негигроскопичностью позволяет минимизировать окончательный вес полностью собранного потолка. Потолочные панели ROCKFON в основном имеют класс 1/C/0N согласно стандарту EN 13964. Некоторые размеры панелей (ширина более 700 мм) относятся к классу 2/C/0N.


Светоотражение

Светоотражение, выраженное в %, измеряется в соответствии с ISO 7724-2.

 

Нет комментариев
Добавить комментарий