Работа логистического отдела компании.

Добрый день, Уважаемые партнеры! Сегодня, наш менеджер корпоративных продаж Алена Ботякова расскажет, чем мы отличаемся от других компаний занимающимися подвесными потолками и напольными покрытиями.

Одной из главных составляющих работы компании SALEROOF является логистика.
Наша команда активно работает, чтобы предложить наилучшие условия для Вас. Для обеспечения наименьших сроков и качественной, недорогой поставки Вашего груза мы сотрудничаем с лучшими логистическими посредниками. Большая часть заказов уезжает напрямую нашим клиентам с основных складов или от завода-производителя, расположенных в городах Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск, Хабаровск и др.
Мы не боимся сложных и новых поставок! Когда мы сталкиваемся с заказом из населенного пункта, поставка в который еще не осуществлялась – мы выбираем наилучший вариант из существующих, либо ищем новые пути и транспортные компании.
Команда SALEROOF успешно работает на всей территории России. Поставки в Калининград, Южно-Сахалинск, Норильск, Якутию а так же другие города и регионы расцениваются нами как новая возможность, новый опыт. В Казахстане мы уже чувствуем себя как дома.
Обратившись к нам Вы получите наилучшие условия по доставке!

Нет комментариев
Добавить комментарий