2019 год в России объявлен Годом Театра.

           13 декабря 2019 года на старейшей драматической сцене России — в Российском государственном академическом театре драмы имени Ф. Волкова в Ярославле — состоится открытие Года театра.
Во всей нашей стране на этот год запланирован ряд мероприятий:
•    VIII театральная олимпиада, которая пройдет в Санкт-Петербурге.
•    Театральный марафон. Он стартует 18 января во Владивостоке, а завершится в ноябре Калининграде. Каждый регион в его рамках представит своё мероприятие
•    Проект «Театр – школа», в рамках которого профессиональные коллективы будут работать с театрами общеобразовательных учебных заведений.
•    Издание «Театральной энциклопедии России».
•    Регулярные фестивали и форумы (ночь музеев, ночь кино) и т.д.
           Руководством компании SALEROOF принято решение сделать акцент на работу с театром в этом году. Во-первых, минимум раз в месяц наша команда будет посещать спектакли. Во-вторых, решено провести ревизию нашего ассортимента на предмет соответствия нуждам театров, подготовить подборки материалов для решения различных задач. 
           Сегодня в стране более 600 театров — исторических и экспериментальных, традиционных и современных, музыкальных и драматических, детских и эстрадных. Как ни больно это признавать, но большое количество зданий нуждаются в ремонте. Мы делаем красочные и информативные предложения для театральной сферы, как по отделочным материалам, так и материалам со специальным назначением: улучшение акустических свойств, придание особых черт помещению как классического, так и современного вида. 
            Отечественный театр всегда был гордостью России, вот уже третий век русским театром восхищается весь мир. И мы должны сохранить свое место в мировом театральном процессе. Театр дарит нам, своим зрителям, праздник, много праздников. Нельзя допустить разрушения русских театров, а без поддержки каждого из нас это может случиться. Мы понимаем, что через эти театры мы сохраняем русскую культуру и русский язык.
             Если вы хотите углубить свои знания отделочных материалов – следите за нашими обновлениями на сайте или в соц.сетях. А если Вы хотите получить наши предложения и узнать более подробную информацию – обратитесь к нашим менеджерам.